В рамках изучения дисциплины «Основы управления ассортиментом товаров» и закрепления полученных знаний на примерах продукции, представленной в данном торговом предприятии, был изучен ассортимент группы вкусовых товаров. В ходе экскурсии студенты познакомились и с другим ассортиментом товаров, представленном в данном торговом предприятии, торговым залом и торгово-технологическим оборудованием, правилами выкладки товаров на витринах и стеллажах. Особое внимание было уделено правилам выкладки товаров на стеллажах и правилам соблюдения техники безопасности, так как данные торговые предприятия имеют высокие стеллажи с расположенным на нем товаром. Студенты остались довольны проведенным занятием и экскурсией.
Monday, 11 November 2024 14:10
Экскурсия в сетевое торговое предприятие ООО «Альфа-Владимир (Красное-белое)»
Written by Новостная лента колледжа11 ноября 2024 года студенты группы 1300, обучающиеся по профессии «Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров», с куратором Сидаковой Н.А. посетили сетевое торговое предприятие «Альфа-Владимир» (Красное-белое).
Published in
Последние новости
Tagged under
Latest from Новостная лента колледжа
- Профессиональные пробы по проекту "Билет в будущее"
- В аппарате управления АО «Мособлэнерго» (Красногорский район) состоялась торжественная церемония награждения студентов нашего колледжа, которые блестяще проявили себя в соревнованиях профессионального мастерства среди студентов СПО!
- Стартовала осенняя школа вожатых —и наши студенты в деле!
- «Разговоры о важном» на тему: «О городах России. Ко Дню народного единства»
- Смотр-конкурс «Лучший водитель пожарной техники» прошел на базе Щелковского колледжа
Leave a comment
Make sure you enter all the required information, indicated by an asterisk (*). HTML code is not allowed.