Министерство образования Московской области

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московской области «Щелковский колледж»

Friday, 15 May 2026 09:39

В Щелковском колледже прошел первый психологический форум "Код доверия: твоя версия"

Written by
Rate this item
(0 votes)

13 мая на базе структурного подразделения №4 случилось то, чего здесь еще не было в нашем колледже. Мы провели первый психологический форум «КОД ДОВЕРИЯ: ТВОЯ ВЕРСИЯ»

О чем это событие? О самом сложном и самом важном. О том, как построить честные отношения с самим собой и с теми, кто рядом. Без фальши, без масок, без страха быть непонятым.

География форума объединила студентов ВСЕХ структурных подразделений колледжа. Вместе — мы действительно сильнее.

Для студентов выступили почетные гости, для которых доверие - больше, чем просто слово:

  • Севостьянова Марина Анатольевна — Майор полиции, Старший инспектор ОДН ОУУП и ПДН МУ МВД России Щёлковское
  • Картавцев Максим Александрович — Заместитель заведующего отделом по делам несовершеннолетних Окружного управления социального развития № 7
  • Священник Александр – помощник по работе с молодёжью Благочинного церквей Щёлковского округа.
  • Руслан хазрат Новиков – имам-хатыб г.о. Щёлково.
  • Дядюра Виктор Эдуардович – участник СВО, кавалер ордена Мужества, командир штурмовой роты ВДВ, советник Главы г.о. Щёлково.
  • Зленко Юлия Александровна – начальник отдела по работе с молодёжью Комитета по ФКиСМ Администрации г.о. Щёлково
  • А потом началось самое интересное.4 мастер-класса от педагогов-психологов, где не было скучных теорий. Живые упражнения, споры, озарения и честные диалоги. Без оценок в журнал. Без "правильных ответов".

    В финале мероприятия ребята сами вывели Кодекс доверия. Правила, по которым они готовы жить здесь и сейчас.

    А на память о дне, когда ты решился быть собой — фирменные брелоки. Маленький предмет, который напоминает: ты имеешь право на своё мнение, на свои ошибки и на свою версию доверия.

    Организатор события — педагог-психолог Кристина Владимировна Круглова. Кристина Владимировна, большое спасибо за то, что помогаете быть свободнее от чужого мнения, от страхов, от глупых выборов.

    Read 36 times

    Leave a comment

    Make sure you enter all the required information, indicated by an asterisk (*). HTML code is not allowed.