Ключевым направлением деятельности компании является диагностика, ремонт и сервисное обслуживание промышленного и полупромышленного климатического оборудования фирмы «Mitsubishi Electric». Студенты, в сопровождении главного инженера, увидели учебно-производственный отдел и лабораторию, смогли поучаствовать в диагностике неисправностей оборудования.
22 и 23 марта студенты 1-3-х курсов специальности «Монтаж и техническая эксплуатация холодильно-компрессорных машин и установок» посетили с профориентационной экскурсией ООО «КлиматЗон».
Published in
Последние новости
Tagged under
Latest from Новостная лента колледжа
- Учитель. Фронтовик. Защитник
- Погружение в мир атома: студенты Щёлковского колледжа посетили выставку на ВДНХ!
- Губернатор Подмосковья Андрей Воробьёв высоко оценил вклад Щёлковского колледжа и его выпускников в энергетику региона!
- Щелковский колледж представит Подмосковье на всероссийском кулинарном конкурсе
- С Днем советника директора по воспитанию!
Image Gallery
View the embedded image gallery online at:
https://schelcol.ru/en/home-4/news/36-ekskursiya-na-ooo-klimatzon#sigProId495e4e4c0b
https://schelcol.ru/en/home-4/news/36-ekskursiya-na-ooo-klimatzon#sigProId495e4e4c0b
Leave a comment
Make sure you enter all the required information, indicated by an asterisk (*). HTML code is not allowed.
