На примере своей дисциплины Антон Викторович рассказал педагогам о применяемой им системе, позволяющей не только актуализировать знания студентов, но и реализовать личностный подход и дать возможность студентам работать в подгруппах.
Monday, 19 March 2018 15:39
Мастер-класс для педагогов ОСП№3 и 4 «Адаптация методов подготовки операторов БЛА для учебного процесса в СПО»
Written by Новостная лента колледжаСегодня, 19 марта, в актовом зале ОСП№3 состоялся мастер-класс для педагогов ОСП№3 и 4 «Адаптация методов подготовки операторов БЛА для учебного процесса в СПО», который проводил преподаватель ОСП№3 – А. В. Овчинников.
Published in
Последние новости
Tagged under
Latest from Новостная лента колледжа
- Новый выпуск «История успеха»: Кто сказал, что студенческая жизнь — это только пары и зачёты? Время доказывать обратное!
- Эпоха грации и патриотизма: в Щелковском колледже прошел бал амбассадоров «Профессионалитета»
- Практика на высоте: студенты «Профессионалитета» освоили ремонт линий с помощью автовышки
- Всероссийский конкурс «НЕОТЕРРА»
- Щёлковский колледж – за здоровое будущее! Всероссийский диктант здоровья прошёл на «отлично»
Image Gallery
Leave a comment
Make sure you enter all the required information, indicated by an asterisk (*). HTML code is not allowed.
