Елена Валентиновна рассказала студентам зачем нужно донорство с личной и социальной точки зрения. Далее для студентов выступила педагог-психолог Е.Л.Понамарёва, которая рассказала студентам о том, как донорство способствует профилактике и развитие динамики здорового образа жизни.
Monday, 16 September 2024 15:49
Профилактическое мероприятие о донорстве
Written by Новостная лента колледжа13 сентября 2024 года в рамках Антинаркотического месячника "Щелково за здоровый образ жизни" прошло профилактическое мероприятие для студентов 2 курсов при участии Е.В.Ткаченко.
Published in
Последние новости
Tagged under
Latest from Новостная лента колледжа
- С 21 октября 2025г. в нашем колледже стартовал профориентационный проект по ранней профессиональной ориентации обучающихся 8-11-х классов «Единая модель профориентации «Билет в будущее»
- Успех в единстве поколений
- Прорыв к осознанности : встреча с экспертом о здоровом образе жизни
- Щёлковский колледж СП-6 посетил вице-президент Торгово-промышленной палаты городского округа Щёлково
- Поздравляем нашего лауреата!
Image Gallery
-
Click to open image!
Click to open image!
-
Click to open image!
Click to open image!
-
Click to open image!
Click to open image!
View the embedded image gallery online at:
https://schelcol.ru/en/kultura-masterstvo-bezopasnost-2017/5791-profilakticheskoe-meropriyatie-o-donorstve#sigProId64903c0f52
https://schelcol.ru/en/kultura-masterstvo-bezopasnost-2017/5791-profilakticheskoe-meropriyatie-o-donorstve#sigProId64903c0f52
Leave a comment
Make sure you enter all the required information, indicated by an asterisk (*). HTML code is not allowed.
