Шарыгин Павел Александрович из МБОУ «Образовательный центр «Созвездие» подготовлен сотрудниками РЦК в области «Обслуживание транспорта и логистика». Выражаем благодарность преподавателям и мастерам РЦК участвующим в подготовке!!
Saturday, 02 November 2024 09:26
Национальный Чемпионат Абилимпикс 2024 «Ремонт и обслуживание автомобилей» в категории школьники
Written by Новостная лента колледжаНа прошедшем Национальном Чемпионате Абилимпикс 2024 участник из Московской области занял 2 место по компетенции «Ремонт и обслуживание автомобилей» в категории школьники.
Published in
Последние новости
Tagged under
Latest from Новостная лента колледжа
- Профессионализм, признание и музыка души: в Щёлковском колледже отметили День СПО!
- В Курске подвели итоги Всероссийского конкурса «Мастер года — 2025»!
- В преддверии Дня среднего профессионального образования руководство Щелковского колледжа приняло участие в масштабном праздничном мероприятии на базе Российского университета кооперации
- Первые шаги в профессию: от учебы к реальному автосервису!
- Фестиваль профессий «ВОЛИН ФЕСТ 2025»
Image Gallery
Leave a comment
Make sure you enter all the required information, indicated by an asterisk (*). HTML code is not allowed.