Monday, 25 September 2017 20:15
Cоциальное партнерство Конгресс Отеля "Ареал"
Written by Новостная лента колледжа
21 сентября по вопросам социального партнерства состоялась встреча Администрации колледжа с Администрацией и шеф поваром Конгресс Отеля "Ареал". На встрече были обсуждены вопросы по прохождению производственной практики студентов и вопросы по системе дуального обучения.
Также для Администрации колледжа была организована экскурсия по производству и территории.
Published in
Последние новости
Tagged under
Latest from Новостная лента колледжа
- Щелковский колледж благодарит Министерство образования Московской области за вклад в возрождение гастрономического кода региона.
- В Москве назовут «Мастеров региональной кухни России — 2026»
- Новый выпуск «История успеха»: Кто сказал, что студенческая жизнь — это только пары и зачёты? Время доказывать обратное!
- Эпоха грации и патриотизма: в Щелковском колледже прошел бал амбассадоров «Профессионалитета»
- Практика на высоте: студенты «Профессионалитета» освоили ремонт линий с помощью автовышки
Image Gallery
-
Click to open image!
Click to open image!
-
Click to open image!
Click to open image!
-
Click to open image!
Click to open image!
View the embedded image gallery online at:
https://schelcol.ru/en/kultura-masterstvo-bezopasnost-2018/183-cotsialnot-partnerstvj-kongress-otelya-areal#sigProId99447d01cf
https://schelcol.ru/en/kultura-masterstvo-bezopasnost-2018/183-cotsialnot-partnerstvj-kongress-otelya-areal#sigProId99447d01cf
Leave a comment
Make sure you enter all the required information, indicated by an asterisk (*). HTML code is not allowed.
