Мероприятие оказало огромное влияние на межличностные отношения в коллективе. В целом студенты проявили инициативность, самостоятельность, ответственность, умение, дисциплинированность. Группы были заинтересованы материалом, задавали вопросы, показали самостоятельное мышление и организованность. Во время состязания чувствовалась солидарность и здоровое соперничество, культура общения, чувство ответственности, толерантное отношение к мнению других. Победила дружба! Молодцы!)
В рамках предметной недели в СП 5,6 прошло интеллектуальное состязание на тему: «Своя игра» по математике и физике. Организовали и провели мероприятие в группах 6129 и 6130 преподаватели Немова Л.Ю. и Фомина Н.В. Студенты проявили особую коллективную активность в выполнении заданий.
Published in
Последние новости
Tagged under
Latest from Новостная лента колледжа
- Щелковский колледж благодарит Министерство образования Московской области за вклад в возрождение гастрономического кода региона.
- В Москве назовут «Мастеров региональной кухни России — 2026»
- Новый выпуск «История успеха»: Кто сказал, что студенческая жизнь — это только пары и зачёты? Время доказывать обратное!
- Эпоха грации и патриотизма: в Щелковском колледже прошел бал амбассадоров «Профессионалитета»
- Практика на высоте: студенты «Профессионалитета» освоили ремонт линий с помощью автовышки
Leave a comment
Make sure you enter all the required information, indicated by an asterisk (*). HTML code is not allowed.
