21 октября 2022 года группа 3121в с преподавателем Кролевой М.В. в рамках Фестиваля финансовой грамотности посетили онлайн-урок Банка России: "Финансовые инструменты и стратегии инвестирования" В ходе урока учащиеся рассмотрели общие вопросы финансовых инструментов и рисков, связанных с инвестированием.
Tuesday, 25 October 2022 11:29
Онлайн-урок Банка России: "Финансовые инструменты и стратегии инвестирования"
Written by Новостная лента колледжа
Published in
Последние новости
Tagged under
Latest from Новостная лента колледжа
- Воплощая традиции: командная работа по восстановлению регионального рецепта в рамках проекта “Мастер региональной кухни России 2026”
- Вдохновляясь традициями : как студенты восстанавливали региональное блюдо в рамках проекта «Мастер региональной кухни России 2026»
- Амбассадор Профессионалитета раскрыл секреты «Профессионалитета» будущим абитуриентам Щёлковского колледжа!
- Привет, будущие профессионалы!
- Как оформить документы для поступления на целевое обучение?
Leave a comment
Make sure you enter all the required information, indicated by an asterisk (*). HTML code is not allowed.
