По итогам олимпиада победителем стала Извекова Надежда (группа №309), второй результат у Нежевенкова Артема (группа №309), третье место поделили Ермолаева Вера (группа №339) и Шевченко Людмила (группа № 309). Поздравляем наших первокурсников в прекрасным результатом и желаем дальнейших побед! Выражаем благодарность преподавателю Н.А. Урусовой за организацию и проведение олимпиады.
В рамках недели ИТ-технологий в ГСП ГБПОУ «Щелковский колледж» среди обучающихся 1 курса прошла олимпиада по математике.
Published in
Последние новости
Latest from Новостная лента колледжа
- Региональный этап чемпионата Профессионалы по компетенции Монтаж и эксплуатация газового оборудования (юниоры)
- Наши преподаватели — в авангарде автомобильных технологий!
- Маршрут построен — пора отправляться: 18 февраля флаг Всероссийского конкурса «Мастер года» начнет свое традиционное путешествие по всем регионам страны
- Администрация Щелковского колледжа с прискорбием сообщает о безвременном уходе из жизни Головни Юрия Григорьевича, кадрового офицера, преподавателя высшей квалификационной категории по основам безопасности жизнедеятельности и истории
- Профориентационная встреча со студентами карьерные возможности в ООО «Гиперглобус»
Leave a comment
Make sure you enter all the required information, indicated by an asterisk (*). HTML code is not allowed.
