Спикеры вебинара, представляющие Ассоциацию развития финансовой грамотности рассказали, как эффективно управлять личным бюджетом и бюджетом семьи. Были затронуты вопросы финансовой грамотности для предпринимательниц. На вебинаре были представлены книги и настольные игры по финансовой грамотности. Важно уметь пользоваться сервисами и приложениями по управлению бюджетом. Для женщин-предпринимательниц существуют программы государственной поддержки, в том числе существуют гранты для молодых предпринимательниц. Средства могут получить как индивидуальные предприниматели, так и учредители предприятий. Участие студентов в вебинаре организовала преподаватель Шевченко Н.С.
Friday, 15 March 2024 11:26
Участие в онлайн-вебинаре «Финансовое планирование для женщин: от личного до корпоративного»
Written by Новостная лента колледжа7 марта 2024 года годы студенты групп 3118, 3207, 3218, 3318 СП 3,4 приняли участие в онлайн-вебинаре «Финансовое планирование для женщин: от личного до корпоративного».
Published in
Последние новости
Tagged under
Latest from Новостная лента колледжа
- Студенческий слет «Сила в единстве»: дерзко, ярко, победно!
- С Днём России! С праздником великой страны!
- В Щелковском колледже прошел демонстрационный экзамен для будущих мастеров из Люберец
- Практика с зарядом энергии: для студентов-энергетиков провели профессиональный мастер-класс
- ПОБЕДА В МУНИЦИПАЛЬНОМ ЭТАПЕ ВСЕРОССИЙСКОГО ТУРИСТКО-КРАЕВЕДЧЕСКОМ СЛЁТЕ ОБУЧАЮЩИХСЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ г.о ЩЁЛКОВО. ПОХОДЫ ПЕРВЫХ
Image Gallery
Leave a comment
Make sure you enter all the required information, indicated by an asterisk (*). HTML code is not allowed.
