- «Ландшафтный дизайн» Юниоры
- «Ремонт и обслуживание легковых автомобилей» Юниоры
- «Рекрутинг» Юниоры
- «Информационные кабельные сети» Юниоры
21 конкурсант из 14 образовательных организаций принимали участие в Чемпионате на наших площадках.
В рамках проектов «Путевка в жизнь» и «Билет в будущее», реализующиеся во взаимодействии школ и колледжа, наши преподаватели подготовили компетенциям:
Рекрутинг
- Кузьмина Дарья Васильевна МБОУ "Образовательный Центр №1" г.о. Ивантеевка 1 место
- Архангельская Анна Игоревна МБОУ "Образовательный Центр №1" г.о. Ивантеевка 2 место
- Урманов Артем Робертович МБОУ "Образовательный Центр №1" г.о. Ивантеевка 3 место
- Гусева Яна Александровна МБОУ "Образовательный Центр №1" г.о. Ивантеевка 3 место
Информационные кабельные сети
- Яшин Дмитрий Николаевич МАОУ Лицей № 14 им. Ю.А. Гагарина г.о. Щёлково 1 место
- Соловьев Андрей Романович МАОУ Лицей № 14 им. Ю.А. Гагарина г.о. Щёлково 2 место
- Яковлев Михаил Валерьевич МАОУ Медвежье-Озерская СОШ №19 3 место
Ландшафтный дизайн
- Майорова Екатерина Романовна МАОУ СОШ №8 г.о. Щёлково 1 место
- Сидоренко Яна Александровна МАОУ СОШ №2 г.о. Щёлково 1 место
- Уланов Артем Максимович МАОУ СОШ №8г.о. Щёлково 2 место
- Шмурыгин Дмитрий Владимирович МАОУ СОШ №10 с УИОП г.о. Щёлково 2 место
- Дейнега Арина Константиновна МАОУ СОШ №4 им. П.И. Климука 3 место
- Камбулова Ольга Дмитриевна МАОУ СОШ №4 им. П.И. Климука 3 место
- Лакатош Давид Николаевич МАОУ Гимназия №2 г.о. Щёлково 3 место
- Смирнова Мария Игоревна МАОУ СОШ №3 г.о. Щёлково 3 место
Эксплуатация беспилотных авиационных систем
- Нейжмак Гордиян Александрович МАОУ СОШ №17 г.о. Щёлково 2 место
Лабораторный химический анализ
- Моисеева Ксения Михайловна МАОУ "Щелковская гимназия №6" 2 место
Правоохранительная деятельность (полицейский)
- Морозов Александр Александрович МАОУ Гимназия №2 г.о. Щёлково 3 место
- Абубакиров Дамир Радикович МАОУ Гимназия №2 г.о. Щёлково 3 место
- Денисенко Дмитрий Денисович МАОУ Гимназия №2 г.о. Щёлково 3 место
- Нестеров Петр Александрович МАОУ СОШ №12 г.о. Щёлково 3 место
- Герамисенко Богдан Андреевич МАОУ СОШ №12 г.о. Щёлково 3 место
Победители теперь будут готовиться к Отборочным на право участия в Финале IX Национального чемпионата, который будет проходить в г.Уфа.
Желаем всем удачи!