Цель мероприятия - знания в области трудового законодательства и умение правильно оформлять документы, при устройстве на работу.
27 ноября 2018г. в группах 4616 и 4516 направления подготовки «Монтаж и ТЭ холодильно-компрессорных машин и установок» педагог- психолог Понамарёва Е.Л. провела час правовой грамотности.
Published in
Последние новости
Latest from Новостная лента колледжа
- Встреча с ДНД: знание закона – безопасность жизни!
- Экскурсия на станцию технического обслуживания "Автопилот"
- 9 декабря обучающиеся Головного структурного подразделения приняли участие в «Антикоррупционном диктанте», приуроченном к Международному дню борьбы с коррупцией
- В СП № 1 «Фряново» прошла экскурсия в автосервис «ФОРТУНА»
- Награждение участников Национального чемпионата "Абилимпикс"
Image Gallery
View the embedded image gallery online at:
https://schelcol.ru/en/kultura-masterstvo-bezopasnost-2019/903-chas-pravovoj-gramotnosti#sigProId628418e29f
https://schelcol.ru/en/kultura-masterstvo-bezopasnost-2019/903-chas-pravovoj-gramotnosti#sigProId628418e29f
Leave a comment
Make sure you enter all the required information, indicated by an asterisk (*). HTML code is not allowed.
