Будущие юристы пообщались с действующим прокурором, криминалистом и представителем следственных органов. Криминалисты показали ряд опытов по доктилоскопии, почерковедению, разъяснили значение татуировок и познакомили с рядом интересных моментов специальности. Мероприятие имело большой успех у студентов.
Thursday, 27 October 2022 09:06
Встречи с представителями АНООВО ЦРФ "Российский университет кооперации"
Written by Новостная лента колледжа18 и 21 октября 2022 года в СП 7 проходили встречи с представителями АНООВО ЦРФ "Российский университет кооперации".
Published in
Последние новости
Tagged under
Latest from Новостная лента колледжа
- Профессиональные пробы по проекту "Билет в будущее"
- В аппарате управления АО «Мособлэнерго» (Красногорский район) состоялась торжественная церемония награждения студентов нашего колледжа, которые блестяще проявили себя в соревнованиях профессионального мастерства среди студентов СПО!
- Стартовала осенняя школа вожатых —и наши студенты в деле!
- «Разговоры о важном» на тему: «О городах России. Ко Дню народного единства»
- Смотр-конкурс «Лучший водитель пожарной техники» прошел на базе Щелковского колледжа
Image Gallery
View the embedded image gallery online at:
https://schelcol.ru/en/mediacenter/novosti-den-spo/3523-vstrechi-s-predstavitelyami-anoovo-tsrf-rossijskij-universitet-kooperatsii#sigProId4df6d0e3d8
https://schelcol.ru/en/mediacenter/novosti-den-spo/3523-vstrechi-s-predstavitelyami-anoovo-tsrf-rossijskij-universitet-kooperatsii#sigProId4df6d0e3d8
Leave a comment
Make sure you enter all the required information, indicated by an asterisk (*). HTML code is not allowed.