Обучающийся ГСП Петров Евгений специальность Повар) справился на «отлично». Оценив качество учебы с момента поступления в проект, соблюдение трудовой дисциплины, правил по санитарии и охране труда данным студентом , руководством проекта было принято решение о назначении Евгению ученической стипендии в размере 1 МРОТ. Мы поздравляем Евгения и желаем успехов!
Выражаем благодарность куратору проекта от колледжа Иркабаевой Д.М. за проделанную работу.
Wednesday, 11 January 2023 16:07
Дуальное обучение совместно с гипермаркетом «ГЛОБУС». Промежуточный экзамен.
Written by Новостная лента колледжа11 января 2023г. для студентов Щелковского Колледжа, обучающихся в проекте "Дуальное обучение" проведены промежуточные экзамены в производственных отделах Ресторан и Мясной Цех гипермаркета «ГЛОБУС» г. Щелково.
Published in
Последние новости
Tagged under
Latest from Новостная лента колледжа
- Профессиональные пробы по проекту "Билет в будущее"
- В аппарате управления АО «Мособлэнерго» (Красногорский район) состоялась торжественная церемония награждения студентов нашего колледжа, которые блестяще проявили себя в соревнованиях профессионального мастерства среди студентов СПО!
- Стартовала осенняя школа вожатых —и наши студенты в деле!
- «Разговоры о важном» на тему: «О городах России. Ко Дню народного единства»
- Смотр-конкурс «Лучший водитель пожарной техники» прошел на базе Щелковского колледжа
Image Gallery
-
Click to open image! Click to open image!
-
Click to open image! Click to open image!
-
Click to open image! Click to open image!
View the embedded image gallery online at:
https://schelcol.ru/en/mediacenter/novosti-den-spo/3867-dualnoe-obuchenie-sovmestno-s-gipermarketom-globus-promezhutochnyj-ekzamen#sigProIdddb9010f68
https://schelcol.ru/en/mediacenter/novosti-den-spo/3867-dualnoe-obuchenie-sovmestno-s-gipermarketom-globus-promezhutochnyj-ekzamen#sigProIdddb9010f68
Leave a comment
Make sure you enter all the required information, indicated by an asterisk (*). HTML code is not allowed.