Они пообщались с обучающимися направления «Монтаж, техническое обслуживание и ремонт промышленного оборудования» с целью приглашения на предприятие в качестве сотрудников. В связи с расширением предприятия, студенты колледжа были приглашены для трудоустройства или обучения по дуальной форме.
Tuesday, 17 October 2023 10:51
Встреча с работодателями ООО «Акос Тэкс»
Written by Новостная лента колледжа12 октября 2023 года СП №3,4 посетили представители производства носочно-чулочных изделий ООО «Акос Тэкс»
Published in
Последние новости
Tagged under
Latest from Новостная лента колледжа
- В преддверии Дня среднего профессионального образования руководство Щелковского колледжа приняло участие в масштабном праздничном мероприятии на базе Российского университета кооперации
- Первые шаги в профессию: от учебы к реальному автосервису!
- Фестиваль профессий «ВОЛИН ФЕСТ 2025»
- Продолжаем следить за ходом финала Всероссийского конкурса «Мастер года — 2025»!
- Искренняя благодарность педагогам Щелковского колледжа за поддержку
Leave a comment
Make sure you enter all the required information, indicated by an asterisk (*). HTML code is not allowed.