В ходе занятия студенты выполняли моделирование работы с портами ввода-вывода одноплатного компьютера с помощью онлайн ресурса Tincercard. Всё студенты справились с поставленной задачей на отлично.
Friday, 19 April 2024 16:48
Региональный этап Всероссийского конкурса "Мастер года"
Written by Новостная лента колледжаПреподаватель ГБПОУ МО "Автомобильно-дорожный колледж" Алексеева Юлия Александровна провела мастер-класс по информатике с общепрофессиональной направленностью для студентов 1 курса, обучающихся по специальности 23.02.07 Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей.
Published in
Последние новости
Tagged under
Latest from Новостная лента колледжа
- Студенты Щелковского колледжа стали лицами ФП «Профессионалитет»
- 25 мая в рамках программы «Профессионалитет» для студентов 3 курса специальности «Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования» прошло практическое занятие
- День славянской культуры и письменности
- Профи. Просто. Полезно Стильный декор за 5 минут
- ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ЭКСКУРСИЯ СТУДЕНТОВ В АО «МОСОБЛГАЗ»
Leave a comment
Make sure you enter all the required information, indicated by an asterisk (*). HTML code is not allowed.
