Карьерные возможности для студентов в Сбербанке». Татьяна Анатольевна рассказала о требованиях Сбербанка к кандидатам. Для студентов важно не только формировать базовые профессиональные навыки, но также и «мягкие» навыки (гибкость, коммуникабельность, работа в команде). Студенты активно отвечали на вопросы, задавали вопросы по стажировке и производственной практике в Сбербанке. В конце встречи студентам было предложено пройти производственную практику в Сбербанке.
Wednesday, 18 October 2023 16:30
Беседа «О Сбере сегодня. Карьерные возможности для студентов в Сбербанке»
Written by Новостная лента колледжа17 октября 2023 г. в СП №3,4 менеджер по работе с зарплатными клиентами ПАО «Сбербанк» Титова Татьяна Анатольевна провела мастер-класс со студентами 2 курса гр. 3221в. Татьяна Анатольевна представила презентацию «О Сбере сегодня.
Published in
Последние новости
Tagged under
Latest from Новостная лента колледжа
- На площадке ГБПОУ МО «Щелковский колледж» проходит региональный этап чемпионата «Профессионалы» по компетенции «Ландшафтный дизайн»
- Единство — наша сила! В структурном подразделении №4 прошел познавательный квиз для студентов первого курса
- Разговоры о важном ко дню науки "Есть ли у знания границы?"
- Дополнительные отборочные соревнования по компетенции «Ремонт и обслуживание легковых автомобилей»
- Профориентация в действии Щелковский колледж на ярмарке образовательных учреждений в Пушкино!
Leave a comment
Make sure you enter all the required information, indicated by an asterisk (*). HTML code is not allowed.
