Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей" с представителем "АВТОПИЛОТ" Грибенниковым Владимиром Владимировичем. Студентов познакомили с условиями прохождения практики, дуального обучения, особенностями трудоустройства и перспективах карьерного роста.
Saturday, 02 November 2024 09:32
"Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей"
Written by Новостная лента колледжа30 октября 2024 года в ГСП Щелковского колледжа для студентов старших курсов, обучающихся по специальностям "Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей", " Мастер по техническому обслуживанию и ремонту машинно-тракторного парка".
Published in
Последние новости
Tagged under
Latest from Новостная лента колледжа
- В СП 5 и СП 6 Щёлковского колледжа прошел ряд патриотических мероприятий, посвященных Дню воинской славы - разгрому советскими войсками немецко-фашистских захватчиков под Сталинградом
- ИСТОРИКО-ГЕОГРАФИЧЕСКИЙ ЧАС: "ЕДИНСТВО В МНОГООБРАЗИИ: ГЕОГРАФИЯ КУЛЬТУРНЫХ ТРАДИЦИЙ"
- 3 февраля в структурном подразделении №6 состоялась важная и познавательная встреча для будущих юристов!
- На площадке ГБПОУ МО «Щелковский колледж» проходит региональный этап чемпионата «Профессионалы» по компетенции «Ландшафтный дизайн»
- Единство — наша сила! В структурном подразделении №4 прошел познавательный квиз для студентов первого курса
Image Gallery
View the embedded image gallery online at:
https://schelcol.ru/en/novosti-dostupnaya-sreda/5849-tekhnicheskoe-obsluzhivanie-i-remont-dvigatelej-sistem-i-agregatov-avtomobilej#sigProIdd28c3350bf
https://schelcol.ru/en/novosti-dostupnaya-sreda/5849-tekhnicheskoe-obsluzhivanie-i-remont-dvigatelej-sistem-i-agregatov-avtomobilej#sigProIdd28c3350bf
Leave a comment
Make sure you enter all the required information, indicated by an asterisk (*). HTML code is not allowed.
