Это: ходьба с завязанными глазами вокруг препятствия каждым членом команды на скорость, «Бой подушками» на скамье, прыжки в мешках, катание на матах (кто проедет дальше) и бег парами с мячами за спиной. После всех конкурсов счет показывал ничью и было принято решение играть в волейбол до победы. В нашем общежитии всегда побеждает дружба, поэтому памятными подарками были награждены обе команды. Ребята горячо поблагодарили организаторов за бурю полученных эмоций и выразили надежду на возможность когда-нибудь снова посоревноваться.
Thursday, 21 October 2021 13:41
Мероприятие «Осенние спортивные обострения»
Written by Новостная лента колледжа18 октября студенты общежития №3 организовали и провели мероприятие «Осенние спортивные обострения» в спортивном зале колледжа. Две команды соревновались на быстроту, силу, ловкость и командный дух.
Published in
Последние новости
Tagged under
Latest from Новостная лента колледжа
- Встреча с ДНД: знание закона – безопасность жизни!
- Экскурсия на станцию технического обслуживания "Автопилот"
- 9 декабря обучающиеся Головного структурного подразделения приняли участие в «Антикоррупционном диктанте», приуроченном к Международному дню борьбы с коррупцией
- В СП № 1 «Фряново» прошла экскурсия в автосервис «ФОРТУНА»
- Награждение участников Национального чемпионата "Абилимпикс"
Leave a comment
Make sure you enter all the required information, indicated by an asterisk (*). HTML code is not allowed.
