Министерство образования Московской области

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московской области «Щёлковский колледж»

Friday, 04 March 2022 11:43

Выездные занятия на предприятия

Written by
Rate this item
(0 votes)

03 марта 2022 г. преподавателем Модиной О.В. на базе предприятия ООО «Сапсан» г. Фрязино проведены выездные занятия со студентами 3 курса группы 2926.

Тема занятий: Сборка и монтаж эл/изделия. Испытания печатных плат.
Цель занятий: Ознакомление обучающихся с контролем качества продукции предприятия, изучение контрольного оборудования по оценке качества печатных плат.

Обзорную лекцию на предприятии провел со студентами руководитель Филимошкин Алексей Владимирович. Алексей Владимирович рассказал о методике проведения испытаний печатных плат на примере изделия - пульта дистанционного управления топливораздаточной колонки. Студенты ознакомились с контрольным оборудованием по оценке качества эл/ элементов.

Студенты ознакомились со средствами измерительной техники и оборудованием для проведения испытаний и для оценки основных параметров.
Итоги выездных занятий: Знакомство с производством и наглядная демонстрация оборудования помогает студентам систематизировать, углублять и закреплять полученные теоретические знания. Ответственная за организацию и проведение занятий - Модина О.В.

Read 5844 times

Leave a comment

Make sure you enter all the required information, indicated by an asterisk (*). HTML code is not allowed.