Началась экскурсия с посещения "Музея чая", где представитель HR, Валерия Владимировна Андроненкова рассказала ребятам об истории чая, а так же истории производства, которая насчитывает более 30 лет успешной работы в качестве предприятия - поставщика чая и кофе на отечественном и зарубежном рынке. Далее ребята посетили цех, где мастер цеха Анастасия провела экскурсию и показала все тонкости производства. По завершении экскурсии те, кто заинтересован в дуальном обучении, заполнили анкеты.
18 января 2023 года студенты СП№3,4 групп 4016 и 4027 посетили производство крупнейшего производителя чая в России - ООО "Май".
Published in
Последние новости
Tagged under
Latest from Новостная лента колледжа
- Студенты Щелковского колледжа приняли участие в профориентационном мероприятии «ПУТЬ НАВЫКОВ» в г. Мытищи
- Письма, которые ждали. Письма, которые спасали
- Забыть невозможно. Предать забвению нельзя
- 20 января в стенах СП 6 Щёлковского колледжа прошла важная и продуктивная встреча наших выпускников с представителями одного из ведущих предприятий региона — АО «Мособлгаз»
- Защищать закон и порядок: в гостях у колледжа — Росгвардия!
Image Gallery
View the embedded image gallery online at:
https://schelcol.ru/en/novosti-dualnoe-obrazovanie/3878-ekskursiya-na-ooo-maj#sigProId07399bf353
https://schelcol.ru/en/novosti-dualnoe-obrazovanie/3878-ekskursiya-na-ooo-maj#sigProId07399bf353
Leave a comment
Make sure you enter all the required information, indicated by an asterisk (*). HTML code is not allowed.
