21 марта 2023 года в группах 3118, 3207 в рамках недели финансовой грамотности прошла деловая игра «Личный финансовый план». Преподаватель Соларева Ю.С. со студентами разобрали важные в жизни каждого самостоятельного человека вопросы: как правильно вести учет личных и семейных расходов и доходов, как избавиться от долгов, что такое личный финансовый план и как его построить, как сохранить деньги от инфляции в условиях современной действительности, как правильно экономить деньги, что такое финансовая подушка безопасности и как лучше хранить в ней деньги.
  
  
  Ребята совместно с преподавателем рассмотрели этапы и способы реализации личного финансового плана, разобрали причины неудач, отметили ошибки и предложили варианты устранения данных ошибок.
		
	
		Wednesday, 22 March 2023 16:03	
	
		
	
	
	
	
	
		
	
		
	
	
	В рамках недели финансовой грамотности прошла деловая игра «Личный финансовый план».
Written by Новостная лента колледжа
			Published in
			Последние новости
		
		
				
		
		
		
		
	Latest from Новостная лента колледжа
Image Gallery
	View the embedded image gallery online at:
	
https://schelcol.ru/en/novosti-dualnoe-obrazovanie/4198-v-ramkakh-nedeli-finansovoj-gramotnosti-proshla-delovaya-igra-lichnyj-finansovyj-plan#sigProId9c812adcc2
	https://schelcol.ru/en/novosti-dualnoe-obrazovanie/4198-v-ramkakh-nedeli-finansovoj-gramotnosti-proshla-delovaya-igra-lichnyj-finansovyj-plan#sigProId9c812adcc2
Leave a comment
Make sure you enter all the required information, indicated by an asterisk (*). HTML code is not allowed.
 
										 
										
 
				 
		
		