Тема чемпионата - «Русская кухня». Команда колледжа в составе Евельсон Юлии, Шилова Никиты и Абузова Никиты за два часа приготовила салат «Мясной», паштет из рыбы и десерт «Полено». Благодарим преподавателей Е.В.Стрепетову, Д.М.Иркабаеву, Е.С.Червочкину за подготовку и организацию участия студентов в чемпионате.
Tuesday, 03 October 2023 10:15
Открытый студенческий кулинарный чемпионат национальной кухни «Юниорская битва кулинаров»
Written by Новостная лента колледжа30 сентября 2023 года в Москве прошёл шестой отборочный этап Открытого студенческого кулинарного чемпионата национальной кухни «Юниорская битва кулинаров».
Published in
Последние новости
Tagged under
Latest from Новостная лента колледжа
- Студенческое телевидение "Щелчок" представляет свой официальный канал на платформе Rutube!
- Первый всероссийский агродиктант
- Экскурсия в военно-исторический музей «Наследие»
- Погружение в профессию: первокурсники побывали в сердце «Мособлэнерго»
- 24-я международная выставка сварочных материалов, оборудование и технологий WELDEX 2025
Image Gallery
View the embedded image gallery online at:
https://schelcol.ru/en/novosti-dualnoe-obrazovanie/4825-otkrytyj-studencheskij-kulinarnyj-chempionat-natsionalnoj-kukhni-yuniorskaya-bitva-kulinarov#sigProId835b3d13b9
https://schelcol.ru/en/novosti-dualnoe-obrazovanie/4825-otkrytyj-studencheskij-kulinarnyj-chempionat-natsionalnoj-kukhni-yuniorskaya-bitva-kulinarov#sigProId835b3d13b9
Leave a comment
Make sure you enter all the required information, indicated by an asterisk (*). HTML code is not allowed.