С 17-21 февраля 2025г. на базе РЦК «Обслуживание транспорта и логистика» ГБПОУ МО «Щелковский колледж» прошел Региональный этап Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы»-2025 в Московской области по компетенции «Ремонт и обслуживание автомобилей» (юниоры),
Tuesday, 25 February 2025 15:55
Региональный этап Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы»-2025 в Московской области по компетенции «Ремонт и обслуживание автомобилей»
Written by Новостная лента колледжа
Published in
Последние новости
Tagged under
Latest from Новостная лента колледжа
- Студентка головного структурного подразделения Щёлковского колледжа Лукова Валерия стала участницей 5 сезона кулинарного шоу известного в России шеф-повара Константина Ивлева «Молодые ножи»
- Футзальный марафон завершен: кто стал лучшим?
- Воплощая традиции: командная работа по восстановлению регионального рецепта в рамках проекта “Мастер региональной кухни России 2026”
- Вдохновляясь традициями : как студенты восстанавливали региональное блюдо в рамках проекта «Мастер региональной кухни России 2026»
- Студенты Щёлковского колледжа приняли участие во Всероссийской патриотической акции «Снежный десант» на территории городского округа Звёздный городок
Image Gallery
Leave a comment
Make sure you enter all the required information, indicated by an asterisk (*). HTML code is not allowed.
