Студенты выполняют три модуля и демонстрируют практические умения по: организации и ведению процессов приготовления, оформления и подготовки к реализации горячих блюд, кулинарных изделий, закусок сложного ассортимента с учетом потребностей различных категорий потребителей, видов и форм обслуживания; организации и ведению процессов приготовления, оформления и подготовки к реализации хлебобулочных, мучных кондитерских изделий сложного ассортимента с учетом потребностей различных категорий потребителей, видов и форм обслуживания; организации и контролю текущей деятельности подчиненного персонала. Оценивают работы выпускников эксперты, представители организаций-партнеров. Желаем ребятам дальнейшего трудоустройства по специальности!
Tuesday, 17 June 2025 12:15
ГИА в форме демонстрационного экзамена по специальности 43.02.15
Written by Новостная лента колледжаС 14 по 20 июня в колледже проходит государственная итоговая аттестация в форме демонстрационного экзамена по специальности 43.02.15 Поварское и кондитерское дело, профильного уровня.
Published in
Последние новости
Tagged under
Latest from Новостная лента колледжа
- Студенческое телевидение "Щелчок" представляет свой официальный канал на платформе Rutube!
- Первый всероссийский агродиктант
- Экскурсия в военно-исторический музей «Наследие»
- Погружение в профессию: первокурсники побывали в сердце «Мособлэнерго»
- 24-я международная выставка сварочных материалов, оборудование и технологий WELDEX 2025
Image Gallery
View the embedded image gallery online at:
https://schelcol.ru/en/novosti-dualnoe-obrazovanie/6123-gia-v-forme-demonstratsionnogo-ekzamena-po-spetsialnosti-43-02-15#sigProId22616a0b32
https://schelcol.ru/en/novosti-dualnoe-obrazovanie/6123-gia-v-forme-demonstratsionnogo-ekzamena-po-spetsialnosti-43-02-15#sigProId22616a0b32
Leave a comment
Make sure you enter all the required information, indicated by an asterisk (*). HTML code is not allowed.