На примере своей дисциплины Антон Викторович рассказал педагогам о применяемой им системе, позволяющей не только актуализировать знания студентов, но и реализовать личностный подход и дать возможность студентам работать в подгруппах.
Monday, 19 March 2018 15:39
Мастер-класс для педагогов ОСП№3 и 4 «Адаптация методов подготовки операторов БЛА для учебного процесса в СПО»
Written by Новостная лента колледжаСегодня, 19 марта, в актовом зале ОСП№3 состоялся мастер-класс для педагогов ОСП№3 и 4 «Адаптация методов подготовки операторов БЛА для учебного процесса в СПО», который проводил преподаватель ОСП№3 – А. В. Овчинников.
Published in
Последние новости
Tagged under
Latest from Новостная лента колледжа
- Учитель. Фронтовик. Защитник
- Погружение в мир атома: студенты Щёлковского колледжа посетили выставку на ВДНХ!
- Губернатор Подмосковья Андрей Воробьёв высоко оценил вклад Щёлковского колледжа и его выпускников в энергетику региона!
- Предеметная неделя по физике
- Щелковский колледж представит Подмосковье на всероссийском кулинарном конкурсе
Image Gallery
Leave a comment
Make sure you enter all the required information, indicated by an asterisk (*). HTML code is not allowed.
