Министерство образования Московской области

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московской области «Щёлковский колледж»

Monday, 24 May 2021 14:14

Cоглашения о сотрудничестве с МГОУ

Written by
Rate this item
(1 Vote)

21.05.2021 в Московском государственном областном университете подписали соглашения о сотрудничестве нашего колледжа и МГОУ.

Подписанное соглашение Ректором МГОУ Еленой Александровной Певцовой и руководителем колледжа Бубич Флорой Владимировной определило направления сотрудничества в области образования, науки и инноваций. Речь идёт о подготовке высококвалифицированных кадров для вузов и учреждений среднего профессионального образования, организации практики, стажировок обучающихся и трудоустройства выпускников МГОУ в колледжи.

Стажировочные площадки позволят обучающимся колледжа больше узнать о нашем вузе и подготовиться к поступлению в МГОУ, участвовать в совместных грантовых исследованиях, конференциях, форумах, мастер-классах, олимпиадах.

О том, какие возможности дополнительного профессионального образования сегодня существуют в МГОУ, на встрече рассказала директор Центра управления образовательными системами Института повышения квалификации и профессиональной переподготовки МГОУ Лариса Осечкина. Начальник отдела по профориентационной работе с абитуриентами и студентами МГОУ Грануш Джафарова подробно остановилась на том, как поступить в МГОУ, и какие направления подготовки вуз предлагает своим студентам.

Нашему колледжу выдали сертификат о присвоении статуса стажировочной площадки МГОУ.

Read 8080 times Last modified on Monday, 24 May 2021 14:47

Leave a comment

Make sure you enter all the required information, indicated by an asterisk (*). HTML code is not allowed.