Министерство образования Московской области

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московской области «Щёлковский колледж»

Wednesday, 21 December 2022 17:24

«Зимняя психологическая мастерская»

Written by
Rate this item
(0 votes)

15 декабря 2022 г. в ГБОУ ВО МО «Академия социального управления» состоялась «Зимняя психологическая мастерская», в работе которой приняла участие педагог-организатор ГСП ГБПОУ МО «Щелковский колледж» Крыжевич Мария Николаевна.

Работа проходила на 4-х площадках, где участники познакомились с новыми техниками и методиками: как превращать внутренний хаос в порядок, как решать проблемы с дисциплиной, как эмоционально поддерживать подростка с суицидальными интенциями, а также как продуктивно устанавливать контакт с родителями «сложного» ребенка. Но самым ценным было то, что эти методики были представлены практикующими специалистами, демонстрировавшими свой опыт в ходе мастер-класса.

Завершала этот насыщенный день мастерская «Плейбек-театр для практикующей психологии», где все участники (без исключения) поучаствовали в замечательном перформансе благодаря артистам плейбек-театра «Соль».

Организатор «Зимней психологической мастерской» Кирсанова Вероника Геннадьевна – заведующая кафедрой методики воспитания и дополнительного образования АСОУ - выразила надежду на проведение «Летней психологической мастерской» уже в новом 2023 году. Будем ждать с нетерпением!

Read 6487 times Last modified on Wednesday, 21 December 2022 17:28

Leave a comment

Make sure you enter all the required information, indicated by an asterisk (*). HTML code is not allowed.