По итогам фотоконкурса были определены победители:
Номинация «Будни моей профессии»
- 1 место – Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
Средняя общеобразовательная школа №8, г. Ивантеевка Петрунин Константин
- 2 место – Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
Начальная общеобразовательная школа №17, г. Красногорск. Сидельникова Дарья
- 3 место – Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
Средняя общеобразовательная школа №10 с углублённым изучением от
дельных предметов Щёлковского муниципального района
Куранова Александра
- 3 место – Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московской области «Луховицкий авиационный техникум»,
Майоров Алексей
Номинация «Вдохновленные профессией»
1 место – Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московской области Воскресенский колледж, г. Вос-кресенск Хайруллин Максим
2 место – Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московской области «Сергиево-Посадский аграрный колледж», г. Сергиев-Посад. Косарева Елена
3 место – Муниципальное общеобразовательное автономное учреждение Средняя общеобразовательная школа №2 Щёлковского муници-пального района Московской области Нелюхина Дарья
3 место – Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московской области «Геологоразведочный техни-кум», Клинский район Зиев Артем
Номинация «Молодые профессионалы»
1 место – Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Павлово-Посадский техникум». Кулысов Вячеслав
2 место – Муниципальное общеобразовательное учреждение Гимназия города Фрязино Московской области Махно Мария
3 место – Муниципальному бюджетному общеобразовательному учреждению средней общеобразовательной школе №18 г. Ногинск Мос-ковской области Жукова Екатерина
Номинация «На шутливой волне»
1 место – Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московской области «Краснозаводский колледж». г.Краснозаводск Кириллов Максим
2 место – Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
Верейская средняя общеобразовательная школа №1, Наро-Фоминский район, г.Верея Новикова Олеся.
3 место – Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московской области «Щелковский колледж» ОСП № 6 Бардина Светлана.
3 место – Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Московской области «Красногорский колледж» Во-локоламский филиал отделение № 2, Гурихина Екатерина
Номинация «Стрит-фотография»
1 место – ГБПОУ МО «Щелковский колледж», д. Долгое Ледово.
Гетьман Анастасия
2 место – ФГОУ СПО «Ивантеевский промышленно-экономический колледж» Сидорова Анна
3 место – Муниципальное общеобразовательное учреждение «Клишинская основная общеобразовательная школа», Волоколамский район Шанина Ирина
Номинация «Приз зрительских симпатий»
Красников Артем, ГБПОУ МО «Краснозаводский колледж"