Пуантилизм- направление в живописи неоимпрессионизма, возникшее в 1885 году. В основе направления лежит манера письма раздельными мазками точечной или прямоугольной формы. Благодарим преподавателя Тюрину Е.В. за организацию и студентку группы №106 Лёвушкину Татьяну за проведение урока.
17 ноября 2022 года в рамках дисциплины «Основы проектирования объектов садово-паркового и ландшафтного строительства» в группе №106 прошло занятие по теме " Рисунок в технике пуантилизма".
Published in
Последние новости
Tagged under
Latest from Новостная лента колледжа
- В Курске подвели итоги Всероссийского конкурса «Мастер года — 2025»!
- В преддверии Дня среднего профессионального образования руководство Щелковского колледжа приняло участие в масштабном праздничном мероприятии на базе Российского университета кооперации
- Первые шаги в профессию: от учебы к реальному автосервису!
- Фестиваль профессий «ВОЛИН ФЕСТ 2025»
- Продолжаем следить за ходом финала Всероссийского конкурса «Мастер года — 2025»!
Image Gallery
-
Click to open image! Click to open image!
-
Click to open image! Click to open image!
-
Click to open image! Click to open image!
View the embedded image gallery online at:
https://schelcol.ru/en/novosti-tsos/3658-risunok-v-tekhnike-puantilizma#sigProId469821b6c9
https://schelcol.ru/en/novosti-tsos/3658-risunok-v-tekhnike-puantilizma#sigProId469821b6c9
Leave a comment
Make sure you enter all the required information, indicated by an asterisk (*). HTML code is not allowed.