Студенты решали сложные задачи, проявляя смекалку и взаимовыручку, отвечали на вопросы по физике и математике, отгадывали имена великих ученых, изображенных на портретах. Победила команда группы 3239, а выиграли все , потому что узнали больше, проявили себя и подружились. Игра подготовлена и проведена преподавателями Фокиным И.И и Погудиной Л.Г.
Thursday, 15 December 2022 16:51
Интеллектуальная игра "Знаем! Научимся!"
Written by Новостная лента колледжа15 декабря 2022 года в СП3,4 прошла интеллектуальная игра "Знаем! Научимся!" Соревновались команды групп 3239 и 3218.
Published in
Последние новости
Tagged under
Latest from Новостная лента колледжа
- Межрегиональный обмен опытом : Профессионалитет в действии!
- Встреча с ДНД: знание закона – безопасность жизни!
- Экскурсия на станцию технического обслуживания "Автопилот"
- 9 декабря обучающиеся Головного структурного подразделения приняли участие в «Антикоррупционном диктанте», приуроченном к Международному дню борьбы с коррупцией
- В СП № 1 «Фряново» прошла экскурсия в автосервис «ФОРТУНА»
Image Gallery
-
Click to open image!
Click to open image!
-
Click to open image!
Click to open image!
-
Click to open image!
Click to open image!
View the embedded image gallery online at:
https://schelcol.ru/en/novosti-tsos/3808-intellektualnaya-igra-znaem-nauchimsya#sigProId06365fa066
https://schelcol.ru/en/novosti-tsos/3808-intellektualnaya-igra-znaem-nauchimsya#sigProId06365fa066
Leave a comment
Make sure you enter all the required information, indicated by an asterisk (*). HTML code is not allowed.
