В питомнике под руководством преподавателя Е.В.Тюриной студентами были проведены работы, направленные на укоренение отводок и отделение отводок от маточного куста с дальнейшей пересадкой в грунт.
Thursday, 28 September 2023 11:27
Практическое занятие на тему «Размножение растений отводками»
Written by Новостная лента колледжа27 сентября 2023 года обучающиеся группы № 106 на лабораторно-практическом занятии по дисциплине «Цветоводство и декоративное древоводство» познакомились со способом размножения декоративных и плодовых растений отводками.
Published in
Последние новости
Tagged under
Latest from Новостная лента колледжа
- Студенты Щелковского колледжа приняли участие в профориентационном мероприятии «ПУТЬ НАВЫКОВ» в г. Мытищи
- Письма, которые ждали. Письма, которые спасали
- Забыть невозможно. Предать забвению нельзя
- 20 января в стенах СП 6 Щёлковского колледжа прошла важная и продуктивная встреча наших выпускников с представителями одного из ведущих предприятий региона — АО «Мособлгаз»
- Защищать закон и порядок: в гостях у колледжа — Росгвардия!
Image Gallery
-
Click to open image!
Click to open image!
-
Click to open image!
Click to open image!
-
Click to open image!
Click to open image!
View the embedded image gallery online at:
https://schelcol.ru/en/novosti-tsos/4802-prakticheskoe-zanyatie-na-temu-razmnozhenie-rastenij-otvodkami#sigProId4fb81adc6e
https://schelcol.ru/en/novosti-tsos/4802-prakticheskoe-zanyatie-na-temu-razmnozhenie-rastenij-otvodkami#sigProId4fb81adc6e
Leave a comment
Make sure you enter all the required information, indicated by an asterisk (*). HTML code is not allowed.
