В котором гости испытали свои силы в чтении принципиальных электрических схем, подключении приборов учета электрической энергии, аппаратуры защиты и трассировки кабелей внутри щита. Все работы проводились с помощью специализированного инструмента. Разделка кабелей производилась кабельными ножами, зачистка проводов с помощью стриппера, а опрессовка гильзовых наконечников с помощью кримпера. Гости сами произвели данные операции под руководством преподавателя Д.А. Лукьянова.
Monday, 22 April 2024 11:59
Профессиональные пробы "Сборка этажного щита"
Written by Новостная лента колледжа20 апреля 2024 года, в рамках Единого дня открытых дверей федерального проекта «Профессионалитет» по специальности «Эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)» состоялись профессиональные пробы по сборке этажного щита.
Published in
Последние новости
Latest from Новостная лента колледжа
- Межрегиональный обмен опытом : Профессионалитет в действии!
- Встреча с ДНД: знание закона – безопасность жизни!
- Экскурсия на станцию технического обслуживания "Автопилот"
- 9 декабря обучающиеся Головного структурного подразделения приняли участие в «Антикоррупционном диктанте», приуроченном к Международному дню борьбы с коррупцией
- В СП № 1 «Фряново» прошла экскурсия в автосервис «ФОРТУНА»
Image Gallery
-
Click to open image!
Click to open image!
-
Click to open image!
Click to open image!
-
Click to open image!
Click to open image!
-
Click to open image!
Click to open image!
View the embedded image gallery online at:
https://schelcol.ru/en/novosti-tsos/5593-professionalnye-proby-sborka-etazhnogo-shchita#sigProIdbd128924d8
https://schelcol.ru/en/novosti-tsos/5593-professionalnye-proby-sborka-etazhnogo-shchita#sigProIdbd128924d8
Leave a comment
Make sure you enter all the required information, indicated by an asterisk (*). HTML code is not allowed.
