Елена Валентиновна рассказала студентам зачем нужно донорство с личной и социальной точки зрения. Далее для студентов выступила педагог-психолог Е.Л.Понамарёва, которая рассказала студентам о том, как донорство способствует профилактике и развитие динамики здорового образа жизни.
Monday, 16 September 2024 15:49
Профилактическое мероприятие о донорстве
Written by Новостная лента колледжа13 сентября 2024 года в рамках Антинаркотического месячника "Щелково за здоровый образ жизни" прошло профилактическое мероприятие для студентов 2 курсов при участии Е.В.Ткаченко.
Published in
Последние новости
Tagged under
Latest from Новостная лента колледжа
- Межрегиональный обмен опытом : Профессионалитет в действии!
- Встреча с ДНД: знание закона – безопасность жизни!
- Экскурсия на станцию технического обслуживания "Автопилот"
- 9 декабря обучающиеся Головного структурного подразделения приняли участие в «Антикоррупционном диктанте», приуроченном к Международному дню борьбы с коррупцией
- В СП № 1 «Фряново» прошла экскурсия в автосервис «ФОРТУНА»
Image Gallery
-
Click to open image!
Click to open image!
-
Click to open image!
Click to open image!
-
Click to open image!
Click to open image!
View the embedded image gallery online at:
https://schelcol.ru/en/novosti-tsos/5791-profilakticheskoe-meropriyatie-o-donorstve#sigProId64903c0f52
https://schelcol.ru/en/novosti-tsos/5791-profilakticheskoe-meropriyatie-o-donorstve#sigProId64903c0f52
Leave a comment
Make sure you enter all the required information, indicated by an asterisk (*). HTML code is not allowed.
