Мероприятие было организовано социальным педагогом Еленой Владимировной Фрибус.
Friday, 25 February 2022 09:50
Профилактика аутодеструктивного поведения в СП № 3 ГБПОУ МО «Щелковский колледж»
Written by Новостная лента колледжа24 февраля в СП № 3 состоялась беседа медицинского психолога диспансерно-поликлинического отделения 5-го Филиала ГБУЗ МОКНД Петрова Георгия Сергеевича с обучающимися групп 3107в и 3007 С целью повышения уровня психологической культуры слушателей лектором были подробно освещены вопросы «О целеполагании» и «Эмоциональные составляющие общения. Информация вызвала у слушателей неподдельный интерес, студенты активно слушали и отвечали на вопросы лектора.
Published in
Последние новости
Tagged under
Latest from Новостная лента колледжа
- С 21 октября 2025г. в нашем колледже стартовал профориентационный проект по ранней профессиональной ориентации обучающихся 8-11-х классов «Единая модель профориентации «Билет в будущее»
- Успех в единстве поколений
- Прорыв к осознанности : встреча с экспертом о здоровом образе жизни
- Щёлковский колледж СП-6 посетил вице-президент Торгово-промышленной палаты городского округа Щёлково
- Поздравляем нашего лауреата!
Image Gallery
-
Click to open image!
Click to open image!
-
Click to open image!
Click to open image!
-
Click to open image!
Click to open image!
View the embedded image gallery online at:
https://schelcol.ru/en/novosti-vospitatelnoj-deyatelnosti/2793-profilaktika-autodestruktivnogo-povedeniya-v-sp-3-gbpou-mo-shchelkovskij-kolledzh#sigProId4eb446eea8
https://schelcol.ru/en/novosti-vospitatelnoj-deyatelnosti/2793-profilaktika-autodestruktivnogo-povedeniya-v-sp-3-gbpou-mo-shchelkovskij-kolledzh#sigProId4eb446eea8
Leave a comment
Make sure you enter all the required information, indicated by an asterisk (*). HTML code is not allowed.
