Цели: повышение познавательного интереса к предметам, развитие логического мышления, интеллектуальных и творческих способностей студентов. Они проявили смекалку, активность и заинтересованность в выполнении заданий. Были интересные вопросы по предметам, на которые прекрасно отвечали, быстро и чётко ориентировались в различных дисциплинах. Студенты достойно отвечали и справились практически со всеми вопросами. Молодцы!!! Спасибо)))
01.11.22г. в рамках предметной недели математики, физики и электротехники провели интеллектуальную игру на тему: «Слабое звено» в группах 6229/1, 5131 и 5110 преподаватели Фомина Н.В. и Немова Л.Ю.
Published in
Последние новости
Tagged under
Latest from Новостная лента колледжа
- С 21 октября 2025г. в нашем колледже стартовал профориентационный проект по ранней профессиональной ориентации обучающихся 8-11-х классов «Единая модель профориентации «Билет в будущее»
- Успех в единстве поколений
- Прорыв к осознанности : встреча с экспертом о здоровом образе жизни
- Щёлковский колледж СП-6 посетил вице-президент Торгово-промышленной палаты городского округа Щёлково
- Поздравляем нашего лауреата!
Image Gallery
-
Click to open image!
Click to open image!
-
Click to open image!
Click to open image!
-
Click to open image!
Click to open image!
View the embedded image gallery online at:
https://schelcol.ru/en/novosti-vospitatelnoj-deyatelnosti/3567-igra-na-temu-slaboe-zveno#sigProId0f8c947620
https://schelcol.ru/en/novosti-vospitatelnoj-deyatelnosti/3567-igra-na-temu-slaboe-zveno#sigProId0f8c947620
Leave a comment
Make sure you enter all the required information, indicated by an asterisk (*). HTML code is not allowed.
