Поздравил участников и подарил подарки Вице-президент Союз "Торгово-промышленная палата городского округа Щелково Московской области" Малинин А.С.
Thursday, 23 May 2024 08:40
«Ремонт и обслуживание автомобилей», «Переводчик» и «Ландшафтный дизайн»
Written by Новостная лента колледжа22.05.2024г. на площадках ГБПОУ МО «Щелковский колледж» проходил Х Московский областной чемпионат «Абилимпикс» по компетенциям «Ремонт и обслуживание автомобилей», «Переводчик» и «Ландшафтный дизайн» категория студенты и «Предпринимательство» категории школьники и студенты.
Published in
Последние новости
Tagged under
Latest from Новостная лента колледжа
- Студенты из Подмосковья завоевали золото на международном соревновании «Маршрут выживания»
- ВСТРЕЧА С ПРЕДСТАВИТЕЛЕМ ПРЕДПРИЯТИЯ ООО «ИНЖЕНЕРНЫЙ ЦЕНТР «АСТИС»
- ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ЭКСКУРСИЯ СТУДЕНТОВ НА БАЗЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЩЕЛКОВО «СЛУЖБА ОЗЕЛЕНЕНИЯ И БЛАГОУСТРОЙСТВА»
- В Щёлковском колледже СТАРТОВАЛ демонстрационный экзамен!
- В одном из самых атмосферных и ярких культурных пространств Москве? — в Боярском зале Кремля в Измайлово Московской ассоциации кулинаров прошёл конкурс профессионального мастерства "Сладкая Радость-2026"
Leave a comment
Make sure you enter all the required information, indicated by an asterisk (*). HTML code is not allowed.
