Студенты ознакомились с устройством и принципом работы антенн дальней космической связи различных типов, увидели работу операторов. В ходе беседы с ведущим специалистом центра несколько обучающихся группы были приглашены на производственную практику с дальнейшим трудоустройством.
22 мая 2019 г. студенты СП № 2 группы № 2712 с преподавателем спецдисциплин Дубовицким В.В. посетили Центр космической связи «Медвежьи Озёра».
Published in
Мероприятия
Tagged under
Latest from Новостная лента колледжа
- "Разговоры о важном" по теме "Цифровой щит. Основные правила безопасности в сети Интернет".
- Сегодня вся страна говорит «спасибо» тем, кто стоит на страже безопасности. А мы показываем, как куется это мастерство!
- Это было грандиозно! В Щелковском колледже прошел конкурс «Мистер Колледж 2026»!
- Конкурс «Мистер Колледж 2026»!
- Эксклюзивный проект «Лукоморье»
Image Gallery
View the embedded image gallery online at:
https://schelcol.ru/en/novosti-worldskills/1327-poseshchenie-tsentra-kosmicheskoj-svyazi#sigProIdbfa8e2c5a8
https://schelcol.ru/en/novosti-worldskills/1327-poseshchenie-tsentra-kosmicheskoj-svyazi#sigProIdbfa8e2c5a8
Leave a comment
Make sure you enter all the required information, indicated by an asterisk (*). HTML code is not allowed.
