24 сентября студенты СП № 6, 8 специальности «Технология мяса и мясных продуктов» с преподавателями Иркабаевой Д.М, Полосиной Ю.В. и социальным педагогом Кучкановой О.Б. посетили Гиперглобус Пушкино, где ознакомились с производством и прошли собеседование для дальнейшего дуального обучения.
Sunday, 29 September 2019 19:47
Экскурсия в гипермаркет «Глобус»
Written by Новостная лента колледжа
Published in
Дуальное обучение
Tagged under
Latest from Новостная лента колледжа
- Воплощая традиции: командная работа по восстановлению регионального рецепта в рамках проекта “Мастер региональной кухни России 2026”
- Вдохновляясь традициями : как студенты восстанавливали региональное блюдо в рамках проекта «Мастер региональной кухни России 2026»
- Амбассадор Профессионалитета раскрыл секреты «Профессионалитета» будущим абитуриентам Щёлковского колледжа!
- Привет, будущие профессионалы!
- Как оформить документы для поступления на целевое обучение?
Leave a comment
Make sure you enter all the required information, indicated by an asterisk (*). HTML code is not allowed.
