Семенихин Андрей Владимирович, начальник отдела по надзору за оперативно-розыскной деятельностью Управления по надзору за уголовно-процессуальной и оперативно-розыскной деятельностью органов внутренних дел и юстиции Прокуратуры Московской области подробно рассказал, какие правила следует соблюдать , чтобы не попасть на уловки мошенников. Было получено много полезных сведений.
Thursday, 28 March 2024 09:41
Оналйн-вебинар «Кибермошенничество: как не стать жертвой»
Written by Новостная лента колледжа27 марта 2024 года студенты Щелковского колледжа СП № 3 групп 3118, 3121в, 3120в вместе с преподавателями Кролевой М.В, Шаговой Н.А. и Шевченко Н.С. приняли участие в онлайн-вебинаре по финансовой грамотности от Министерства экономики и финансов Московской области.
Published in
Последние новости
Tagged under
Latest from Новостная лента колледжа
- Предметная неделя по физике
- Победы, азарт и фиджитал-футбол: итоги турнира в Щелковском колледже!
- Не просто игрушки: студенты Щёлковского колледжа узнали историю новогодней ёлки
- Высокая награда за качество кадров: колледж получил благодарность губернатора Подмосковья
- От матрёшки до фарфора: студенты Щёлковского колледжа погрузились в мир народного искусства!
Image Gallery
-
Click to open image!
Click to open image!
-
Click to open image!
Click to open image!
-
Click to open image!
Click to open image!
View the embedded image gallery online at:
https://schelcol.ru/en/novosti-worldskills/5497-onaljn-vebinar-kibermoshennichestvo-kak-ne-stat-zhertvoj#sigProId56fcdf128f
https://schelcol.ru/en/novosti-worldskills/5497-onaljn-vebinar-kibermoshennichestvo-kak-ne-stat-zhertvoj#sigProId56fcdf128f
Leave a comment
Make sure you enter all the required information, indicated by an asterisk (*). HTML code is not allowed.
