На производственной площадке организации студенты смогли познакомиться с широким ассортиментом выращиваемой рассады цветочных и овощных культур, изучить и попробовать работы с составлением почвосмесей, самостоятельно провести работы по пикировке и посеву растений. Благодарим преподавателя Грачеву Е.Н. за организацию встречи
Monday, 08 April 2024 13:21
Проведение мастер- класса в ООО Зеленстрой, г.Щелково
Written by Новостная лента колледжаВ рамках развития сотрудничества с профильными предприятиями 2 апреля 2024 года состоялась встреча студентов 3 курса группы 106 ГСП ГБПОУ МО "Щелковский колледж" с главным агроном ООО Зеленстрой.
Published in
Последние новости
Latest from Новостная лента колледжа
- Воплощая традиции: командная работа по восстановлению регионального рецепта в рамках проекта “Мастер региональной кухни России 2026”
- Вдохновляясь традициями : как студенты восстанавливали региональное блюдо в рамках проекта «Мастер региональной кухни России 2026»
- Амбассадор Профессионалитета раскрыл секреты «Профессионалитета» будущим абитуриентам Щёлковского колледжа!
- Привет, будущие профессионалы!
- Как оформить документы для поступления на целевое обучение?
Image Gallery
-
Click to open image!
Click to open image!
-
Click to open image!
Click to open image!
-
Click to open image!
Click to open image!
View the embedded image gallery online at:
https://schelcol.ru/en/novosti-worldskills/5531-provedenie-master-klassa-v-ooo-zelenstroj-g-shchelkovo#sigProIdef69cefba8
https://schelcol.ru/en/novosti-worldskills/5531-provedenie-master-klassa-v-ooo-zelenstroj-g-shchelkovo#sigProIdef69cefba8
Leave a comment
Make sure you enter all the required information, indicated by an asterisk (*). HTML code is not allowed.
