В конкурсе принял участие студент группы 104 Сметюх Григорий Максимович. Ждём результат!
Wednesday, 13 October 2021 16:47
Отборочный этап VII Национального чемпионата в дистанционном формате «Абилимпикс» по компетенции «Ремонт и обслуживание автомобилей».
Written by Новостная лента колледжа13 октября 2021 года на базе РЦК в области: «Обслуживание транспорта и логистика» прошёл отборочный этап VII Национального чемпионата в дистанционном формате «Абилимпикс» по компетенции «Ремонт и обслуживание автомобилей».
Published in
Последние новости
Tagged under
Latest from Новостная лента колледжа
- Профессионализм начинается с практики!
- Московское речное пароходство открыло двери для наших студентов!
- Новый уровень: студенты «Теплоснабжения» в эпицентре цифровой трансформации РСО
- Живая история: Интерактивная экскурсия «Подвиг народа»
- 24 марта 2026 года для студентов структурных подразделений №5 и 6 прошла интеллектуальная викторина «Наш берег», организованная сотрудниками МБУК ГОЩ ЦКД «Гребнево». Мероприятие было приурочено ко Дню воссоединения Крыма с Россией
Image Gallery
Leave a comment
Make sure you enter all the required information, indicated by an asterisk (*). HTML code is not allowed.
