В ходе проведения занятия курсантам группы было подробно продемонстрировано, как изготавливаются слепки со следов обуви на различных почвах. Подготовка следа к заливке, его фиксация, каркас. После затвердевания раствора, слепок извлекается из грунта и промывается в струе воды для идентификации следов от обуви, оставленных на месте происшествия. После подробного инструктажа, каждый желающий курсант смог самостоятельно изготовить слепок своей обуви.
		
	
		Saturday, 30 October 2021 12:48	
	
		
	
	
	
	
	
		
	
		
	
	
	Мастер-класс по изготовлению гипсовых слепков следов с применением различных слепочных масс и на различных почвенных покрытиях.
Written by Новостная лента колледжа11.09.2021 в рамках подготовки к VIII Открытому региональному чемпионату WorldSkils Russia по компетенции «Правоохранительная деятельность (полицейский)» преподаватель специальных дисциплин Андреева Ю.А. провела мастер-класс в группе 2102 СП №2 по изготовлению гипсовых слепков следов с применением различных слепочных масс и на различных почвенных покрытиях.
			Published in
			Последние новости
		
		
				
		
			Tagged under
			
			
		
		
		
		
	Latest from Новостная лента колледжа
Image Gallery
Leave a comment
Make sure you enter all the required information, indicated by an asterisk (*). HTML code is not allowed.
 
										 
										
 
				 
		
		