Конкурс проводился в 4 возрастных категориях и в 3 номинациях: чтецкое, вокальное и хореографическое искусство. В конкурсе, в номинации вокальное искусство, приняла участие студентка группы 2011-в Клюквина Валерия. Благодарим Валерию за участие!
28 апреля в Доме Культуры п.Фряново и Историко-краеведческом музее "Усадьба Фряново" прошел Открытый окружной военно-патриотический фестиваль-конкурс "Победа нам давалась нелегко...", посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.
Published in
Последние новости
Tagged under
Latest from Новостная лента колледжа
- Студенты из Подмосковья завоевали золото на международном соревновании «Маршрут выживания»
- ВСТРЕЧА С ПРЕДСТАВИТЕЛЕМ ПРЕДПРИЯТИЯ ООО «ИНЖЕНЕРНЫЙ ЦЕНТР «АСТИС»
- ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ЭКСКУРСИЯ СТУДЕНТОВ НА БАЗЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЩЕЛКОВО «СЛУЖБА ОЗЕЛЕНЕНИЯ И БЛАГОУСТРОЙСТВА»
- В Щёлковском колледже СТАРТОВАЛ демонстрационный экзамен!
- В одном из самых атмосферных и ярких культурных пространств Москве? — в Боярском зале Кремля в Измайлово Московской ассоциации кулинаров прошёл конкурс профессионального мастерства "Сладкая Радость-2026"
Image Gallery
View the embedded image gallery online at:
https://schelcol.ru/en/novosti/3088-voenno-patrioticheskij-konkurs#sigProId225204fa0b
https://schelcol.ru/en/novosti/3088-voenno-patrioticheskij-konkurs#sigProId225204fa0b
Leave a comment
Make sure you enter all the required information, indicated by an asterisk (*). HTML code is not allowed.
