В рамках встречи студенты познакомились с особенностями планировки объекта, изучили ассортимент древесно-кустарниковых и травянистых многолетних растений. Познакомились с экспозицией большого розария и провели инвентаризацию цветников в отделах- мексиканская горка и сад лекарственных трав.
В рамках изучения дисциплины "Декоративно- цветочные растения и дендрология" в группе 006 3 курса по специальности "Садово-парковое и ландшафтное строительство" состоялась экскурсия в парк Сокольники.
Published in
Последние новости
Tagged under
Latest from Новостная лента колледжа
- Студенты Щелковского колледжа из команды «Матрица» завоевали Кубок пользователей 2026 в Москве!
- Диалог во благо Щелковский колледж — участник важного круглого стола о детях с ОВЗ
- Студенты из Подмосковья завоевали золото на международном соревновании «Маршрут выживания»
- ВСТРЕЧА С ПРЕДСТАВИТЕЛЕМ ПРЕДПРИЯТИЯ ООО «ИНЖЕНЕРНЫЙ ЦЕНТР «АСТИС»
- ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ЭКСКУРСИЯ СТУДЕНТОВ НА БАЗЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЩЕЛКОВО «СЛУЖБА ОЗЕЛЕНЕНИЯ И БЛАГОУСТРОЙСТВА»
Image Gallery
-
Click to open image!
Click to open image!
-
Click to open image!
Click to open image!
-
Click to open image!
Click to open image!
-
Click to open image!
Click to open image!
View the embedded image gallery online at:
https://schelcol.ru/en/novosti/3304-ekskursiya-v-park-sokolniki#sigProId0cbfa71093
https://schelcol.ru/en/novosti/3304-ekskursiya-v-park-sokolniki#sigProId0cbfa71093
Leave a comment
Make sure you enter all the required information, indicated by an asterisk (*). HTML code is not allowed.
