Экскурсовод Н.В. Кушевская познакомила ребят с историей и техникой исполнения гравюр, а так же использования этой техники в агитационных плакатах 30 годов. Затем совершили прогулку по городу. На площади Ленина рассмотрели архитектуру зданий, в том числе Краеведческого музея в стиле «Модерн» , построенное в начале прошлого века и здание бывшей почты в стиле «Конструктивизм», построенное в -30 годы прошлого века. Экскурсия всем очень понравилась.
Monday, 14 November 2022 09:41
Выставка гравюр «Отпечатки времени» в Щелковской художественной галерее
Written by Новостная лента колледжа10 ноября 2022года студенты СП№3,4 группы 4117 в сопровождении классного руководителя Е.М. Стрункиной посетили выставку гравюр «Отпечатки времени» в Щелковской художественной галерее.
Published in
Последние новости
Tagged under
Latest from Новостная лента колледжа
- Профессионализм начинается с практики!
- Московское речное пароходство открыло двери для наших студентов!
- Новый уровень: студенты «Теплоснабжения» в эпицентре цифровой трансформации РСО
- Живая история: Интерактивная экскурсия «Подвиг народа»
- 24 марта 2026 года для студентов структурных подразделений №5 и 6 прошла интеллектуальная викторина «Наш берег», организованная сотрудниками МБУК ГОЩ ЦКД «Гребнево». Мероприятие было приурочено ко Дню воссоединения Крыма с Россией
Leave a comment
Make sure you enter all the required information, indicated by an asterisk (*). HTML code is not allowed.
