По итогам круглого стола подписано соглашение по следующим актуальным вопросам: организация контрактно-целевой подготовки обучающихся, производственной практики, дуального обучения, а так же организация практической подготовки студентов для участия в профессиональных конкурсах, олимпиадах.
Friday, 16 March 2018 01:03
Круглый стол с работодателями в ОСП №3,4
Written by Новостная лента колледжа15.03.2018 г. прошел круглый стол на тему «Подготовка кадров колледжа и наставничество предприятия по специальностям: «Химическая технология органических веществ», «Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)». С руководством МУП ЩМР «Межрайонный Щелковский Водоканал» встретились руководитель ОСП № 3, 4 Ю.В. Джикия, ответственная за организацию производственной практики ОСП № 4 Овсепян В.Р., преподаватели спецдисциплин четвертого отделения.
Published in
Последние новости
Tagged under
Latest from Новостная лента колледжа
- Студенты из Подмосковья завоевали золото на международном соревновании «Маршрут выживания»
- ВСТРЕЧА С ПРЕДСТАВИТЕЛЕМ ПРЕДПРИЯТИЯ ООО «ИНЖЕНЕРНЫЙ ЦЕНТР «АСТИС»
- ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ЭКСКУРСИЯ СТУДЕНТОВ НА БАЗЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЩЕЛКОВО «СЛУЖБА ОЗЕЛЕНЕНИЯ И БЛАГОУСТРОЙСТВА»
- В Щёлковском колледже СТАРТОВАЛ демонстрационный экзамен!
- В одном из самых атмосферных и ярких культурных пространств Москве? — в Боярском зале Кремля в Измайлово Московской ассоциации кулинаров прошёл конкурс профессионального мастерства "Сладкая Радость-2026"
Image Gallery
View the embedded image gallery online at:
https://schelcol.ru/en/novosti/470-kruglyj-stol-s-rabotodatelyami-v-osp-3-4#sigProId138d880d66
https://schelcol.ru/en/novosti/470-kruglyj-stol-s-rabotodatelyami-v-osp-3-4#sigProId138d880d66
Leave a comment
Make sure you enter all the required information, indicated by an asterisk (*). HTML code is not allowed.
