Вместе с представителями Сбера ребята познакомились с основными правилами поведения в киберпростанстве: как обезопасить себя от кибермошенничества, как грамотно вести себя при осуществлении покупок онлайн, как определить фишинговый сайт, какие существуют виды мошенничества в социальных сетях и многое другое. С каждым днем мошеннические схемы становятся более изощренными, и задача каждого из нас – не стать их жертвами! Благодарим представителей Сбербанка за содержательную беседу!
Thursday, 31 October 2024 16:28
Классный час от сотрудников Сбербанка в ГСП
Written by Новостная лента колледжа28 октября 2024 г. в ГСП ГБПОУ МО «Щелковский колледж» состоялась встреча сотрудников Сбербанка со студентами 1 курса в рамках классного часа по теме «Кибербезопасность».
Published in
Последние новости
Tagged under
Latest from Новостная лента колледжа
- ВСТРЕЧА С ПРЕДСТАВИТЕЛЕМ ПРЕДПРИЯТИЯ ООО «ИНЖЕНЕРНЫЙ ЦЕНТР «АСТИС»
- ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ЭКСКУРСИЯ СТУДЕНТОВ НА БАЗЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЩЕЛКОВО «СЛУЖБА ОЗЕЛЕНЕНИЯ И БЛАГОУСТРОЙСТВА»
- В Щёлковском колледже СТАРТОВАЛ демонстрационный экзамен!
- В одном из самых атмосферных и ярких культурных пространств Москве? — в Боярском зале Кремля в Измайлово Московской ассоциации кулинаров прошёл конкурс профессионального мастерства "Сладкая Радость-2026"
- Семейные ценности — в профессиональных традициях!
Image Gallery
-
Click to open image!
Click to open image!
-
Click to open image!
Click to open image!
-
Click to open image!
Click to open image!
View the embedded image gallery online at:
https://schelcol.ru/en/novosti/5844-klassnyj-chas-ot-sotrudnikov-sberbanka-v-gsp#sigProIdcde6fa5d73
https://schelcol.ru/en/novosti/5844-klassnyj-chas-ot-sotrudnikov-sberbanka-v-gsp#sigProIdcde6fa5d73
Leave a comment
Make sure you enter all the required information, indicated by an asterisk (*). HTML code is not allowed.
