6 апреля на Манежной площади прошёл митинг-концерт «#питермыстобой», на котором известные деятели культуры, спорта, журналисты и общественные деятели предлагали собравшимся продемонстрировать единение перед общей угрозой – терроризмом.
Митинг был призван отдать дань погибшим и пострадавшим в теракте, произошедшем в Санкт-Петербурге 3 апреля, когда поезд двигался от станции Сенная площадь в сторону станции Технологический институт. На митинге так же побывали студенты ОСП№3 и ОСП№4, чтобы не только отдать дань погибшим, но и разделить решимость не поддаваться страху даже в такие тяжёлые для нашей страны времена.
Published in
Последние новости
Tagged under
Latest from Новостная лента колледжа
- Хотите получить востребованную профессию после 9-го класса?
- 22 июня — День памяти и скорби
- Рубрика «Профи. Просто. Полезно»: профессиональный лайфхак от будущих медиков!
- СТАРТ ДАН! Приемная кампания 2026 уже здесь!
- Будущее за мультиспециалистами: итоги пресс-конференции в III Дальневосточного слета "Лидеры изменений СПО"
Image Gallery
-
Click to open image!
Click to open image!
-
Click to open image!
Click to open image!
-
Click to open image!
Click to open image!
-
Click to open image!
Click to open image!
-
Click to open image!
Click to open image!
View the embedded image gallery online at:
https://schelcol.ru/en/novosti/60-pitermystoboj#sigProId54698b670a
https://schelcol.ru/en/novosti/60-pitermystoboj#sigProId54698b670a
Leave a comment
Make sure you enter all the required information, indicated by an asterisk (*). HTML code is not allowed.
